Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Карта СайтаСтатьи МСтатьи ВСтатьи

8 903 943 5312
г.Кемерово Кузнецкий 85-А.

Виды ткани → Флок на флоке

Флок на флоке относится к новому поколению мебельного текстиля. В отличии от простого (однослойного флока) данный вид ткани представлет собой двухслойный материал. На основной флоковый слой поверхности материала наносится еще один слой флоковых ворсинок, что придает ткани рельефность, большую долговечность и неповторимую игру цвета. Для нанесения второго слоя существуют два способа. Первый - оптимальный и более качественный - когда второй слой флока наносится на клеевую основу одновременно с первым. Второй - когда сначала наносится первый слой, а вслед за ним следуют флоковые микроволокна второго слоя.

Следует заметить, что второй способ изготовления модного материала проигрывает первому тем, что верхний флоковый слой быстреее затирается и изнашивается, но при этом значительно выигрывает в цене. В любом случае, выработанная новым высокотехнологичным методом ткань приобретает еще более креативный вид, вдохновляя дизайнеров использовать именно флок на флоке.


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры