Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Карта СайтаСтатьи МСтатьи ВСтатьи

8 903 943 5312
г.Кемерово Кузнецкий 85-А.

О компании

Подлинный уют сложно представить без мягкой мебели. Диваны, кровати, кресла, пуфики, банкетки, — это не только детали, создающие комфорт. Эти предметы обстановки способны наполнить пространство помещения особым идейным смыслом, сделать интерьер ярким и индивидуальным.
Компания "ВАЛЬЯЖ" изготовит любые нестандартные модели с любым сочетанием ткани по вашим индивидуальным размерам. В каталоге тканей вы можете выбрать разнообразные материалы для отделки мягкой мебели: эко-кожу и виниликожу, шенилл, флок, рогожку, гобелен, искусственную замшу. Их можно использовать в качестве основной ткани, а также как "компаньон". Все эти ткани прекрасно подходят для кухонных уголков, лавок, диванов и детских кушеток. Разнообразие текстур и цветов позволяет применять эти материалы для разной мебели и украсит любой интерьер.
Модели, представленные в нашем каталоге не ограничивают возможности производства. При необходимости мы можем изготовить мягкую мебель по вашему эскизу. Среди огромного количества мебельных производств мы удивляем своих покупателей необычным дизайном изделий, отличным качеством и широким выбором моделей.
Наша мастерская уделяет особое внимание качеству изделий.
Каждый предмет интерьера, создаваемый нашими специалистами, проходит тщательную аналитическую подготовку. Перед тем как дать модель в производство, мы рассчитываем все параметры, влияющие на прочность изделия, его удобство и экологическую безопасность.
Такой подход к производству мебели на заказ обеспечивает нашим покупателям полностью безопасный, уникальный и гармоничный интерьер. За всё время существования компания "ВАЛЬЯЖ" приобрела много клиентов и друзей, которые с благодарностью вспоминают наши совместные проекты. Мы будем рады и впредь дарить Вам тепло наших рук, изящество тканей и высокое мастерство.


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры