Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Карта СайтаСтатьи МСтатьи ВСтатьи

8 903 943 5312
г.Кемерово Кузнецкий 85-А.

Создание офисного интерьера подчиняется нескольким строгим правилам, так как подобное пространство должно оставаться комфортным, безопасным и практичным. Если вы решили обновить интерьер и присматриваетесь к стильным и новым решениям, предлагаем использовать стеллажи ЛДСП в качестве основной мебели в помещении.

Как правильно расположить стеллажи

Главная особенность стеллажных систем заключается в том, что они предполагают открытое хранение различных бумаг и принадлежностей. Традиционная конструкция не имеет задней стенки, боковые плоскости также могут отсутствовать, размеры мебели подбираются под габариты помещения. Вот несколько советов, как правильно использовать открытые системы хранения в офисном пространстве:

  • Используйте стеллажи для зонирования. Вы можете установить офисные столы и стеллажи таким образом, чтобы разграничить пространство и отделить рабочие места сотрудников друг от друга.

  • Покупайте стеллажи разной высоты. Такая мебель может иметь различные размеры, поэтому можно использовать конструкции для создания объемного пространства. Высокие устанавливаются в качестве основных разграничителей, небольшие стеллажи можно использовать как дополнение к столам.

  • Высокие стеллажи можно использовать с двух сторон. Можно установить их таким образом, чтобы они оставались функциональными с любой стороны, и одной конструкцией могли пользоваться несколько сотрудников.

Если вас пугают варианты на металлическом каркасе, можно недорого приобрести стеллаж из ЛДСП, который выглядит не так агрессивно. В такой мебели основная каркасная часть может быть выполнена из металла, а полки изготавливаются из ЛДСП, поэтому стеллаж хорошо впишется в любую обстановку и станет отличным дополнением к рабочему интерьеру.

Где купить качественную офисную мебель

Стоимость качественной офисной мебели в Москве зависит от нескольких факторов, но выгоднее всего приобретать такие предметы интерьера у производителей. Наша компания предлагает широкий ассортимент мебели для современного офиса, и мы поможем вам организовать комфортное рабочее пространство.

Мы создаем удобные офисные столы, интересные стеллажи и готовые комплекты для офисов. Вы можете заказать качественную мебель с доставкой по выгодным ценам и обустроить рабочее пространство, в котором сотрудники смогут сосредоточиться на выполнении конкретной задачи.


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры